НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Австралия - Бразилия 0:4. Видео голов и обзор матча ###

Дебютный Тайсона, дубль Соузы. Видеообзор матча Австралия - Бразилия

Сборная Бразилии разгромила Австралию в контрольном матче, который проходил в Мельбурне, на стадионе Мельбурн Крикет Граунд. Бразильцы повели в счёте уже на 1-й минуте.

Полузащитник Зенита Виктор Жулиано, который ранее выступал за Днепр, нашёл пасом Диего Соузу (экс-игрок Металлиста), который поразил ворота Митчелла Ланжерака. Спустя час игры гости развили успех.

Тьяго Силва после передачи Родриго Кайо сделал счёт (2:0), а на 74-й минуте отличился полузащитник Шахтера Тайсон, для которого этот гол стал первым в футболке сборной Бразилии. В компенсированное время разгром довершил автор первого гола Диего Соуза с передачи Виллиана - 4:0.